Запись документа

После заполнения всех необходимых реквизитов документа его необходимо сохранить. В зависимости от настройки конкретного документа возможны несколько вариантов выполнения этого действия:
• если диалог для ввода документа содержит соответствующие кнопки, например, «ОК», «Сохранить», «Записать» или аналогичные, сохранение документа выполняется путем нажатия на такую кнопку;
• если диалог для ввода документа не имеет кнопок, явно предназначенных для сохранения документа, то сохранение документа выполняется путем закрытия окна диалога. Для этого следует нажать на кнопку закрытия окна.
В обоих случаях на экран будет выдан запрос о необходимости сохранения документа. Вы можете выбрать один из трех вариантов ответа:
Да – сохранить документ и закрыть окно диалога для ввода документа
Нет – закрыть окно диалога для ввода документа, но не сохранять документ
Отмена – вернуться в диалог ввода документа.
В процессе сохранения документа вам предстоит ответить на ряд запросов.
Если в запросе о необходимости сохранения документа выбран ответ «Да», на экран может быть выдан запрос для указания времени документа. После установки необходимого времени следует нажать кнопку «ОК» для продолжения записи. Нажатие кнопки «Отмена» возвратит вас в диалог для ввода реквизитов документа.

| опубликовано: 19 Февраль, 09:33

Комментирование этой статьи закрыто