1С Предприятие. Бухгалтерский учёт. Секреты работы

Книга посвящена системе программ ведения автоматизированного учета на предприятиях, в организациях и учреждениях “1C:Предприятие v.7.7”. Излагаются принципы работы системы с учетом всех нормативных требований. Представлены сведения об автоматизированном формировании бухгалтерских проводок и аналитических отчетов широкого спектра, ведение первичной документации и многое другое. Обсуждаются схемы движения документов во всех разделах бухгалтерского учета в новом плане счетов. Изложение материала сопровождается практическими примерами, позволяющими быстрее понять и усвоить приемы и методы работы с программой. Рассматриваются ошибки и сложности, которые могут возникнуть у пользователя при работе в этом пакете.
Для бухгалтеров и операторов, не имеющих опыта работы с системой “1C:Предприятие”.
Узнать подробнее о книге 1С Предприятие. Бухгалтерский учёт. Секреты работы и скачать ее на свой компьютер

| опубликовано: 23 Февраль, 13:49

1С Предприятие. Конфигурирование и администрирование для начинающих

Описаны основные приемы программирования и конфигурирования, общие для всех компонент системы “1С: Предприятие” версии 7.7 Приведены практические рекомендации по созданию констант, справочников, документов, перечислений, запросов и отчетов, меню и панелей инструментов, программных модулей на встроенном языке. Рассмотрена связь с внешними приложениями типа Microsoft Excel посредством OLE Automation. Основные приемы программирования и конфигурирования изложены с использованием сквозного примера. Каждое действие, описанное в книге, проиллюстрировано и сопровождается листингами процедур и функций. Приведены примеры конфигураций, внедренных на предприятиях.
Узнать подробнее о книге 1С Предприятие. Конфигурирование и администрирование для начинающих и скачать ее на свой компьютер

| опубликовано: 16 Февраль, 18:51

<--- Предыдущая страница