Скачать книги по практике программирования на встроенном языке 1С версии 77

Книги по практике программирования на встроенном языке 1С версии 77

Сегодня я представляю вам две книги.
1С:ПРЕДПРИЯТИЕ. Практика программирования на платформе V7
Автор: Колпинский Н.Н.
Формат: doc
Практическое пособие “1С: Предприятие. Практика программирования на платформе V7 Серия: 1C:Предприятие” рассчитано на пользователей, знакомых с интерфейсом 1C:Предприятия и имеющих навыки программирования. Основное назначение книги – помочь начинающим разработчикам в освоении методов конфигурирования системы 1C:Предприятие. Учебник по 1С программированию используется в качестве методического материала при прохождении курса по настройке системы 1С:Предприятие, а также может быть рекомендовано для самостоятельного изучения программирования на платформе V7. Материалы, изложенные в пособии, охватывают все виды объектов системы 1С:Предприятие. Предложенные для рассмотрения примеры 1С программирования раскрывают основные свойства и методы объектов системы, а также приемы организации учета хозяйственной деятельности средствами системы 1C:Предприятие.
Практика программирования в среде 1С Предприятие
Автор: Митичкин С.А.
Формат: pdf
Книга предназначена для программистов, желающих быстро освоить основные принципы разработки программных комплексов в среде 1С:Предприятия 7.7.
Этот учебник 1C подробно, шаг за шагом, рассказывает о системе программ 1С:Предприятие 7.7. Первая часть книги сдержит теоретический материал. Во второй части книги на простых примерах демонстрируются приемы разработки и решения практических задач. Все главы самоучителя 1С проиллюстрированы наглядными примерами, что позволит Вам в короткие сроки и достаточно хорошо освоить эту систему. Судя по отзывам, после прочтения этого пособия программисты устраивались на работу в 1С-франчайзи, сдавали экзамены 1С:Специалист, а также успешно применяли 1С:Предприятие 7.7 по месту работы.
Узнать больше о книгах по практике программирования на встроенном языке 1С версии 77 и скачать их на свой компьютер

| опубликовано: 9 Апрель, 02:32

  1. мені сподобалась книга я б хотіла її скачати


    Діна    19 Май, 13:31    #
  2. Идите по ссылке “Узнать больше...” и там скачивайте.


    — Татьяна    20 Май, 14:46    #
  3. прошу вас выслать мне самоучитель по программированию1С для начинающих


    — Luda129a    26 Декабрь, 14:01    #
  4. Идите по ссылке “Узнать больше...” и там скачивайте.


    — Татьяна    27 Декабрь, 17:40    #

Комментирование этой статьи закрыто