Редактирование в окне истории значения

История значения реквизита может редактироваться в окне «История», которое можно вызвать на экран нажатием клавиши F5 из окна плана счетов.
Окно представляет собой таблицу, состоящую из двух граф: дата изменения значения реквизита и значение реквизита на эту дату. Записи в таблице сортируются по дате.
Для ввода новой строки нажмите кнопку на панели инструментов окна истории, или нажмите клавишу Ins, или в главном меню программы откройте меню «Действия», в этом меню выберите пункт «Новая строка».
В историю значения будет введена новая строка, в графы которой следует ввести дату и значение реквизита на эту дату. Для отказа от ввода в историю новой строки следует нажать Esc.
Можно ввести новую строку, скопировав одну из существующих. Для этого установите курсор на строку, которая будет служить образцом, и выполните одно из следующих действий: нажмите клавишу F9 или нажмите мышью соответствующую кнопку на панели инструментов окна истории или выберите пункт «Копировать» в меню «Действия» главного меню программы.
В таблицу будет введена новая строка, графы которой будут заполнены данными, взятыми из строки-образца. После выполнения необходимых исправлений следует нажать клавишу Enter.
Для удаления строки из истории установите курсор на строку истории, которую предполагается удалить, и выполните одно из следующих действий: нажмите клавишу Del или нажмите мышью кнопку на панели инструментов окна истории или выберите пункт «Удалить» в меню «Действия» главного меню программы.
После ответа «Да» на запрос об удалении записи строка будет удалена.

| опубликовано: 11 Август, 08:28

Комментирование этой статьи закрыто